Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
29 апреля 2023

Голосование за благоустройство в городе Санкт - Петербург "Делаем город комфортнее"

Уважаемые обучающиеся и родители!
Просим Вас принять участие в голосовании.
Интернет-голосование по отбору общественных территорий для благоустройства проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и продлится до 31 мая.
Отдать свой голос за Кировский район может любой гражданин России в возрасте от 14 лет на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги».
Проголосовать за объект благоустройства - сквер вдоль речки Дачная (от Ленинского проспекта до Дачного).
Сквер расположен на территории вдоль р. Дачной от Дачного пр. до Ленинского пр. На объекте планируется провести работы по комплексному благоустройству территории. Планируется применение подхода, в основе которого лежит сохранение природной составляющей и образа места. При благоустройстве сквера планируется выполнить устройство дорожек, посадку деревьев, цветущих декоративных кустарников, разбивку цветников, установку малых архитектурных форм, детского игрового оборудования, создать зоны отдыха для различных групп населения. Мероприятия по благоустройству нацелены на улучшение экологического и эстетического состояния территории. Сквер станет частью системного комплексного благоустройства района, создаст новые точки притяжения и потенциально станет площадкой для отдыха.
Проголосовать можно по ссылке https://78.gorodsreda.ru/objects/improvement/20617.

Возврат к списку