Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический состав


Администрация школы

Руководителей филиалов нет

Директор школы
Семенова Светлана Ивановна
Почетный работник общего образования РФ
приемный день: вторник, 14.00-17.30
телефон: (812) 246-12-44
 
Заместители директора

Крупенко Галина Тойвовна - заместитель директора по УВР (основная и средняя школа), Отличник просвещения РФ
приемный день: пятница, 15.00-17.30
телефон: (812) 246-12-45
Базылевская Валентина Ивановна - заместитель директора по УВР (начальная школа), Почетный работник общего образования РФ
приемный день: среда, 14.00-17.30
телефон: (812) 246-12-44
Галка Дина Артуровна - заместитель директора по ВР
приемный день: вторник, 15.00-17.30
телефон: (812) 246-12-45
Пузырева Надежда Владимировна - заместитель директора по ИКТ
приемный день: суббота, 14.15 -15.30
телефон: (812) 246-12-44
Козинец Светлана Сергеевна - руководитель ОДОд "Альтернатива"
приемный день: понедельник, 15.00-17.30
телефон: (812) 246-12-44
Жоголева Алина Александровна - заместитель директора по АХР
телефон: (812) 246-12-43
Булак Галина Васильевна - главный бухгалтер
телефон: (812) 246-12-43
Соколова Светлана Валентиновна - документовед
телефон: (812) 246-12-44

Педагогический коллектив     
Учителя начальной школы
Финогеева Анна Николаевна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая кв. категория
Базылевская Валентина Ивановна учитель начальных классов, высшая кв. категория, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Тимонова Татьяна Степановна - учитель начальных классов,  средне-профессиональное образование
Ермолаева Наталья Петровна -учитель начальных классов,  высшее образование
Ефисова Валентина Леонидовна учитель начальных классов, высшее образование
Гребенюк Алла Брониславовна - учитель начальных классов, первая кв. категория, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Ковалева Татьяна Ивановна - учитель начальных классов, первая кв. категория, высшее образование
Рябкова Светлана Николаевна - учитель начальных классов, первая кв. категория, высшее образование

Воспитатели ГПД:
Смирнова Ирина Борисовна - воспитатель ГПД, высшее образование
Шишулина Новелла Сергеевна - воспитатель ГПД, высшая кв. категория, высшее образование
Павлова Анастасия Игоревна воспитатель ГПД, высшее образование
Ермолаева Наталья Петровна воспитатель ГПД, высшее образование
Ковалева Татьяна Ивановна воспитатель ГПД, высшее образование
 

Учителя филологического цикла
Цимлякова Людмила Васильевна – учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория, Заслуженный учитель РФ, высшее образование
Василевская Анна Алексеевна – учитель русского языка и литературы, первая кв. категория, высшее образование
Николаева Ольга Сергеевна - учитель русского языка и литературы, высшее образование
Сотникова Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы, высшее образование
Болонева Татьяна Григорьевнаучитель русского языка и литературы, высшее образование
Лашкина Ольга Владимировна – учитель истории и обществознания,  высшая кв. категория, высшее образование
Пузырева Надежда Владимировна – учитель истории и обществознания, высшее образование
Козинец Светлана Сергеевна – учитель обществознания, высшее образование 

Учителя культурологического цикла

Галка Дина Артуровна – учитель истории и культуры Санкт-Петербурга,  высшая кв. категория,  высшее образование 
Гурина Валерия Вадимовна – учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, среднее -профессиональное образование 
Копылова Ольга Юрьевна – учитель ИЗО и технологии, высшее образование
Ушакова Земфира Олеговна - учитель музыки, высшее образование
Алексеева Галина Петровна - учитель технологии, средне-специальное образование
Соловьева Наталия Николаевна – учитель технологии, высшее образование

Учителя физико - математического цикла
 
Строчкова Ирина Владимировна – учитель математики, высшее образование
Занина Светлана Александровна– учитель математики, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Могилева Анна Михайловна - учитель математики,  высшее образование
Дривольский Александр Сергеевич – учитель физики,  высшее образование
Губанова Ольга Михайловна – учитель информатики, первая кв. категория, высшее образование
  
Учителя естественно - научного цикла
 
Боганова Галина Ивановна – учитель географии, высшая кв. категория, Почетный работник общего образования РФ,  высшее образование
Сорокина Ольга Николаевна – учитель биологии, высшая кв. категории, высшее образование
Крупенко Галина Тойвовна – учитель химии, высшее образование, Отличник просвещения РФ
Скрижеева Елена Викторовна - учитель химии, высшее образование
Ботвина Наталья Евгеньевна - учитель физической культуры, высшая кв. категория, высшее образование
Муратов Михаил Евгеньевич - учитель физической культуры, первая кв. категория, высшее образование 
Жакежанов Марат Махмутович - учитель физической культуры, первая кв. категория, высшее образование       

Учителя иностранных языков
  
Берман Татьяна Валентиновна учитель английского языка, первая кв. категория, высшее образование
Бендрикова Анна Александровна - учитель английского языка, первая кв. категория, высшее образование
Доценко Елена Викторовна - учитель английского языка, первая кв. категория, высшее образование
Сидляревич Екатерина Анатольевна - учитель английского языка, высшее образование