Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический состав




Администрация школы

Руководителей филиалов нет

Директор школы
Семенова Светлана Ивановна
Почетный работник общего образования РФ
приемный день: вторник, 14.00-17.30
телефон: (812) 246-12-44
e-mail: sc386@kirov.spb.ru

Заместители директора

Крупенко Галина Тойвовна - заместитель директора по УВР (основная и средняя школа), Отличник просвещения РФ
приемный день: среда, 15.00-17.30
телефон: (812) 246-12-45
e-mail: sc386@kirov.spb.ru
Базылевская Валентина Ивановна - заместитель директора по УВР (начальная школа), Почетный работник общего образования РФ
приемный день: пятница, 14.00-17.30
телефон: (812) 246-12-44
e-mail: sc386@kirov.spb.ru
Галка Дина Артуровна - заместитель директора по ВР
приемный день: понедельник, 15.00-17.30
телефон: (812) 246-12-45
e-mail: sc386@kirov.spb.ru
Пузырева Надежда Владимировна - заместитель директора по ИКТ
приемный день: вторник, 15.30-17.30
телефон: (812) 246-12-44
e-mail: sc386@kirov.spb.ru
Козинец Светлана Сергеевна - руководитель ОДОд "Альтернатива"
приемный день: четверг, 15.00-17.30
телефон: (812) 246-12-44
e-mail: sc386@kirov.spb.ru
Макаренко Ирина Николаевна - заместитель директора по АХР
телефон: (812) 246-12-43
e-mail: sc386@kirov.spb.ru
Булак Галина Васильевна - главный бухгалтер
телефон: (812) 246-12-43
e-mail: sc386@kirov.spb.ru
Соколова Светлана Валентиновна - документовед
телефон: (812) 246-12-44
e-mail: sc386@kirov.spb.ru

Педагогический коллектив

  
 
Финогеева Анна Николаевна - учитель начальных классов, высшее образование, первая кв. категория
Базылевская Валентина Ивановна - учитель начальных классов, высшая кв. категория, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Тимонова Татьяна Степановна - учитель начальных классов, первая кв. категория, средне-профессиональное образование
Ермолаева Наталья Петровна -учитель начальных классов, первая кв. категория, высшее образование
Ефисова Валентина Леонидовна учитель начальных классов, высшее образование
Гребенюк Алла Брониславовна - учитель начальных классов, первая кв. категория, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Ковалева Татьяна Ивановна - учитель начальных классов, высшее образование
Рябкова Светлана Николаевна - учитель начальных классов, первая кв. категория, высшее образование
Бушкова Екатерина Викторовна - учитель начальных классов, высшее образование

Воспитатели ГПД:
Будько Ольга Александровна - воспитатель ГПД, высшая кв. категория, высшее образование
Шишулина Новелла Сергеевна - воспитатель ГПД, первая кв. категория, высшее образование
Коровянская Мария Константиновна - воспитатель ГПД, высшее образование 
 
Цимлякова Людмила Васильевна – учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория, Заслуженный учитель РФ, высшее образование
Никитина Тамара Михайловна – учитель русского языка и литературы,  высшее образование
Закржевская Надежда Алексеевна – учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория, высшее образование
Голубева Наталья Валентиновна - учитель русского языка и литературы, первая кв. категории, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Лашкина Ольга Владимировна – учитель истории и обществознания,  высшая кв. категория, высшее образование
Пузырева Надежда Владимировна – учитель истории и обществознания, высшее образование
Галка Дина Артуровна – учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, высшее образование 
Кулькина Ольга Викторовна – учитель музыки, высшее образование 
Копылова Ольга Юрьевна – учитель ИЗО и черчения, высшее образование
 
Строчкова Ирина Владимировна – учитель математики, высшее образование
Занина Светлана Александровна– учитель математики, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Лурье Борис Ильич – учитель математики, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Дривольский Александр Сергеевич – учитель физики,  высшее образование
Губанова Ольга Михайловна – учитель информатики, первая кв. категория, высшее образование
 
 
Боганова Галина Ивановна – учитель географии, высшая кв. категория, Почетный работник общего образования РФ,  высшее образование
Сорокина Ольга Николаевна – учитель биологии, высшая кв. категории, высшее образование
Крупенко Галина Тойвовна – учитель химии, высшее образование, Отличник просвещения РФ
Скрижеева Елена Викторовна - учитель химии, высшее образование
Ситникова Людмила Александровна – учитель ОБЖ,  высшая кв. категория, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Ботвина Наталья Евгеньевна - учитель физической культуры, первая кв. категория, высшее образование                  
Штыкова Надежда Григорьевна - учитель физической культуры, высшее образование       
 
Риф Полина Герцовна - учитель английского языка, первая кв. категория, высшее образование
Берман Татьяна Валентиновна - учитель английского языка, высшее образование
Бендрикова Анна Александровна - учитель английского языка, первая кв. категория, высшее образование
Доценко Елена Викторовна - учитель английского языка, высшее образование