Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
4 апреля 2017

Здоровым быть Здорово!

Здоровым быть Здорово!
С 04 апреля по 05 мая 2017 года проходит Городской Месячник антинаркотической направленности. В рамках Месяца в школе проводятся мероприятия по пропаганде здорового образа жизни для учащихся: беседы, классные часы, лекции, спортивные мероприятия. 
В начальной школе проводятся игровые занятия «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!» 
07 апреля 2017 года для учеников 9 и 11 классов провел лекцию «Я выбираю здоровый образ жизни» помощник прокурора Кировского района СПб Андреев М.И. 
10 апреля 2017 года педагогом-психологом ЦППС Кировского района СПб проведено интерактивное занятие «Курить – здоровью вредить» для учеников 7-х классов.  
14 апреля 2017 года лекцию «Я выбираю жизнь» для учеников 10 класса провела специалист Общества Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Знание» к.ф.н. Кадырова С.В.  
21 апреля 2017 года в начальной школе для учеников 3-4 классов специалисты ЦППС Кировского района Санкт-Петербурга проведут игру по станциям «Здоровому все здорово!» 
Надеемся, что в семьях наших учащихся так же поддерживают здоровый образ жизни, чтобы своим примером показать: Здоровым быть Здорово!

Возврат к списку